Блог

Владельцев сайтов обяжут указывать свои контактные данные

Правительство нашей страны внесло в Государственную думу дополнения в закон с пиратством. Если законопроект одобрят, то владельцев всех сайтов заставят указывать имя владельца и полную контактную информацию. В случае принятия антипиратский закон расширится на все виды контента, кроме фото, пишет издание "Известия".

13 октября 2014 г.
Преимущества блочной верстки сайта

Возможности верстки HTML страниц нельзя назвать особенно удачными. История языка разметки тянется уже много лет, и стандарты предписывают поддержку даже самых первых реализаций в работе браузеров, где активно использовались решения, созданные до эпохи CSS.

16 октября 2014 г.
Что такое поисковая система

Сегодня трудно было бы представить Интернет без поисковых систем. Да что там трудно - совершенно невозможно. Что было бы, если бы поисковых систем не существовало? Как же тогда можно было бы отыскать нужную информацию? Часами рыться в запутанных каталогах? А ведь на заре интернета так и было. Конечно, и объемы информации были не сопоставимы с сегодняшними объёмами, однако мы ведь ведем речь не про зарю интернета. 

03 октября 2014 г.
Насколько велик риск в бизнесе из-за попадания сайта в черный список и прочих проблем?

Сервисом SiteSecure были проведены комплексные исследования безопасности сайтов, которые разработаны на различных CMS. Мы расскажем о полученных результатах, которые, без сомнения, станут интересны каждому вебмастеру.

01 октября 2014 г.
Как создать сайт для заработка?

Рано или поздно пользователи сети, которые желают создать хоть какой-то доход в сети задумываются над созданием своего сайта. Создание сайта - это еще половина дела, а вот чтобы раскрутить свой ресурс придется много работать и проявить терпение. Многие бросают идею создания ресурса так и не дождавшись прибыли.

29 сентября 2014 г.
Индексирование сайта

Индексирование веб-сайта считается одним из наиболее важных атрибутов абсолютно любого вебсайта, заинтересованного в привлечении пользователей. В данной статье мы постараемся максимально подробно рассказать весь процесс попадания страницы в индекс. Данная статья будет полезна начинающим веб-мастерам.

25 сентября 2014 г.
Miralinks запустила функционал замены ссылок в уже размещённых статьях

Система Miralinks запускает новое функциональное решение, связанное со ссылками в статьях. Теперь их можно редактировать. Цена на замену 1-ой ссылки составит 30% от стоимости размещения в системе. Ее удаление - 10%.

16 сентября 2014 г.
Критерии успешного сайта

Создание сайта всегда преследует определенные цели. Некоторые стремятся заработать на сайте, другие предлагают полезную информацию, кто-то продвигает свой товар или услуги с помощью сайта. Так или иначе, основная задача сайта — привлечь посетителей и не только привлечь, но и заставить их задержаться и совершать определенные действия. 

28 августа 2014 г.
Способы защиты веб-сайта от взломов

Вредоносные атаки сегодня совсем не редкость даже для сайтов "второго эшелона", а для популярных веб-ресурсов они и вовсе давно стали нормой. Любое несанкционированное проникновение на сайт - угроза для его содержимого. Вирусы, трояны, черви, скрытые ссылки - всё это лишь малая часть того, что может принести сайту взлом. Как минимум, неустраненная угроза несет в себе риски пессимизации в выдаче поисковых систем и утрату доверия со стороны посетителей.

27 августа 2014 г.

Остались вопросы?

Заполните свои контактные данные. Мы перезвоним и обсудим все детали проекта, поможем составить техническое задание.

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть