Блог

Добавляем сайт в Яндекс каталог

Всем привет! Сегодня мы с вами поговорим на такую интересную тему, которая не у каждого может получиться. Как  добавить свой сайт в Яндекс каталог? Наверняка все веб-мастера, а также оптимизаторы знают, что такое Яндекс каталог и для чего он нужен. Данный каталог является прямым отбором качественных сайтов, которая генерирует поисковая система Яндекс. 

12 февраля 2015 г.
Яндекс объявляет широкомасштабную амнистию сайтам

Не так давно у всех вебмастеров появился отличный повод для радости. Ведь Яндекс объявил самую настоящую амнистию сайтам, которые ранее были занесены в «чёрный список». В это плохое место попали сайты, получившие от роботов компании клеймо «малополезного контента». 

11 февраля 2015 г.
Поисковое ранжирование Яндекса

Поисковая выдача в Яндексе формируется для каждого пользователя индивидуально. Это зависит от того, где он находится, на каком языке говорит, учитываются его интересы, а так же результаты прошлых и текущих сессий (т.е. что вы искали раньше и каким сайтам вы отдавали предпочтение).

09 февраля 2015 г.
Причины добавления страниц в дополнительный индекс Google

Дополнительный индекс Google отличается от обычного тем, что практически не имеет никакой пользы для пользователей поисковой системы. Если страница попадает туда, то в обычную выдачу она не попала, а в шанс того, что вашу страницу будут искать в дополнительной выдаче – крайне мал. 

27 января 2015 г.
Как не попасть под санкции Яндекса и Гугла в 2015 году

Жизнь не стоит на месте, что уж тут говорить про индексацию и ранжирование сайтов поисковыми системами. Черные SEO оптимизаторы и новички в сайтостроении виноваты во всех категориях, и именно из – за них мы так часто (честные вебмастера и оптимизаторы) получаем санкции.  

23 января 2015 г.
Что же такое DIAFAN.CMS

DIAFAN.CMS — продукт для профессионального использования веб-разработчиками. Система заточена на быстрое, удобное и максимально бюджетное создание клиентских сайтов любой сложности.

30 декабря 2014 г.
Что такое "траст" сайта

Многие вебмастера то и дело встречают такое понятие как траст сайта, но мало кто на самом деле знает, что это такое. И еще меньше людей имеет хоть примерное представление о том, как он рассчитывается. Но, не смотря на это, траст сайта был и остается одной из важнейших характеристик при продвижении сайта.

23 декабря 2014 г.
Как удержать посетителей на сайте

Создание и продвижение сайта – задачи неразрывно связанные между собой. Мало разработать и запустить ресурс, нужно привлечь на него целевых посетителей, но и этого недостаточно. Посетителей, которые, как правило, одновременно являются и потенциальными клиентами, нужно еще и удержать. А именно этот пункт часто упускается из виду.

11 ноября 2014 г.
Фильтры «Гугл» («Пингвин», «Панда») и «Яндекса» (АГС, переоптимизация и др.)

Оптимизатор, чтобы правильно раскручивать свой проект, должен иметь представление о принципах ранжирования и о возможных фильтрах со стороны поисковых систем. И ниже будут рассмотрены главные фильтры таких поисковых гигантов, как «Яндекс» и Google.

18 октября 2014 г.

Остались вопросы?

Заполните свои контактные данные. Мы перезвоним и обсудим все детали проекта, поможем составить техническое задание.

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть